2014-07-11

The International 4. Прошло уже два дня.


Два дня назад стартовал самый известный и ожидаемый турнир в мире киберспорта под названием The International. Как известно под началом украинской организации Natus Vincere выступают два коллектива. Na'Vi всем нам известные. Украинско-европейский состав. В большинстве случаев говорят просто украинский. И появление нового состава стало открытием перед TI4. В квалификации на TI4 в американском дивизионе выиграла мало кому известная команда NAR. Вскоре ставшая называться Na'Vi.US. Организация взяла под свою опеку новый коллектив. Давайте же посмотрим на результаты наших команд на величайшем турнире в эпохе киберспорта.
Начнем с Na'Vi. Этих ребят мы знаем давно и пристально за ними следим. Ведь они считаются фаворитами почти всех чемпионатов где они участвуют. Наш коллектив подкосила череда неудач. За последние пол года мы не видели каких либо ярких результатов от Na'Vi. Но все остальные турниры это мелочи в сравнении с TI4. И как можно посмотреть в турнирной таблице ребята не плохо подготовились. Уверенно шагая от игры к игре их счет составил 5-3. Они занимают пятое место турнирной таблицы и имеют все шансы на выход. Первый игровой день был довольно таки легок для Na'Vi. Второй же оказался не просто и из четырех игр они выиграли только две. Желаем удачи.
Что касается Na'Vi.US то тут дела не так хороши. Сейчас счет у американцев 4-5. Они делят десятую позицию с весьма сильными коллективами. Такими как Fnatic и Alliance. Им предстоят крайне сложные игры против команд стоящих в турнирной таблице выше.
Так же сегодняшний вечер начнется с дерби между представителями одной компании.  Вечер обещает быть жарким! Всем удачного просмотра.

Рейнт И.

Спортивные прогнозы на www.sportsprognoz.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сертифицированные прогнозы на спорт от лучших прогнозистов всего мира