2014-07-02

Аргентина вновь побеждает в трудном матче










Матч 1/8 между Аргентиной и Швейцарией оказался крайне интересным, хотя футбольные комментаторы посчитали его самым скучным матчем 1/8. Напряжение на поле возрастало с каждой минутой игры. Аргентинцы сразу завладели преимуществом во владении мячом, как и предполагалось. Явных результатов это не принесло. Каких-то опасных моментов мы не увидели. Первыми опасный момент создали как раз-то швейцарцы на 27-й минуте, но голкипер парировал удар. Вслед за этой атакой Альби-селесте разогнали свою атаку, но удар был слишком слаб и Бенальо слегкостью его поймал. Ближе к концу тайма у Швейцарии появился шанс выйти в перед. Дрмич не смог обыграть вратаря в выходе один на один. Замешкался и не смог перекинут голкипера. Хочется отметить тесную игру швейцарцев против Месси и ди Марии. Им изредка получалось набрать скорость или начать финтить. Почти каждый раз когда эти аргентинцы получали мяч на них фолили.
Второй тайм был полон моментов и тотальным владением мяча с боку Аргентины, но выйти в перед так и не смогла.
Овертаймы начались в том же духе. Аргентинцы продолжили свою серию не очень опасных атак. На какой-то период времени Швейцария завладела мячом и заставила немного понервничать Аргентину своими перепасовками. Идти в штрафную они не спешили. А вот ди Мария хотел выигрывать и на 108 минуте сильно пробил в ворота - Бенальо сохранил ворота пустыми.
Ближе к концу последнего овертайма аргентинцы еще прибавили и добились своего на 118 минуте. Месси краси обыграл защиту и скинул мяч на ди Марию. ГОЛ. Аргентина вырывается в перед. Дальше все разворачивалось по непредсказуемому сценарию. Швейцарцы пошли Ва-Банк и ринулись давить аргентинцев. Даже Бенальо пошел на розыгрыш стандарта. Голкипер Швейцарии пытался пробить в ворота через себя. Это было эффектно, но не точно. Затем снова возможность у швейцарцев, но штанга. Ди Мария пытался забить в пустые ворота - не получилось. Матч закончился штрафным. Долгая котовасия при выстроении стенки. И мяч попадает в ту самую стенку. Конец матча. Аргентина вновь вырвала себе нелегкую победу.
Аргентина отправляется в 1/4.
Спортивные прогнозы на www.sportsprognoz.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сертифицированные прогнозы на спорт от лучших прогнозистов всего мира