2014-07-22

The International 4 подошел к концу. NewBee чемпионы.

прогнозы на спорт, ставки, бесплатные прогнозы












Вчера закончилось грандиознейшее событие в мире киберспорта. Первый в своем роде турнир с призовым фондом более 10 миллионов долларов. В финальной битве сошлись два коллектива из Китая. Ими стали NewBee и Vici Gaming. Обе команды показали крайне высокий уровень мастерства в своем стиле. VG привезла на турнир свою стратегию игры. Напомню, что все предыдущие годы встречи между китайскими коллективами длились более часа, что крайне долго для Dota2 и были невероятно скучными. Данный турнир принес нам противоположное. Китайские команды выбрали стратегию агрессивных нападающих. VG стали лучшими в этом стиле. У них получалось закончить игры за 12-15 минут. В Dota2 двенадцать минут это время, за которое суппорты получают только свою ультимативную способность. Что бы вовсе просто сказать - это очень быстрые игры. NewBee заявили же о желании победить в турнире номер 1 всей киберспортивной эпохи еще в групповом этапе и выиграв сетку винеров.
И вот они встретились снова. В групповом этапе VG с легкостью обыграли NewBee используя свою стратегию агрессивного пуша и в первом раунде опять одержали победу с той же стратегией. Во второй игре NewBee явно выиграли пик и в своем стиле отыгрались раз за разом убивая соперников. 1-1 и интрига продолжается. Так как финал проходит в серии Best of 5. Одна из команд должна одержать три победы для получения драгоценного приза Aegis of Champions. Щит победителей - кубок сравнимый с золотой медалью на олимпиаде. Интрига быстро была рассеяна уже к концу третьей схватки. NewBee уверенно доминировали и довели дело до логического конца. NewBee новые Чемпионы Мира в дисциплине Dota 2.
Многие букмекерские конторы предвещали нам крайне равную игру и счет 3-2. Но не сбылось. Данный грандфинал не был столь зрелищный как финалы предыдущих лет. Это первый финал прошедший без участия Na'Vi. Коллектив из Украины занял 7-8 место в этом году, разделив его с чемпионами 2011 года Invictus Gaming. Поздравляем NewBee с победой. Призовой фонд победителей составил 5 028 000 долларов.

Прогнозы на спорт www.sportsprognoz.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сертифицированные прогнозы на спорт от лучших прогнозистов всего мира