2014-07-11

Новости последних трансферов.



Тибо Куртуа возвращается в Челси. Проведя два сезона в аренде Атлетико голкипер возвращается в лондонский клуб. Как известно, все права на футболиста принадлежат "синим". За два сезона Тибо помог Атлетико завоевать такие награды как чемпионат и кубок Испании, Лигу Европы, Суперкубок UEFA, а также выходил в финал Лиги чемпионов.


Голкипер сборной Коста-Рики теперь будет играть за Баварию. Мюнхенский клуб выкупил вратаря за 10 миллионов евро у Леванте. Навасу из этой муммы достанется 2 миллиона. На голкипера ранее положили глаз такие клубы как Атлетико и Порту.

Руководство Монако начало подыскивать замену Джеймсу Родригесу, который покинет команду этим летом. Французский клуб заинтересован в покупке форварда Зенита и сборной Бразилии Халка. Эту мысль выразил наставник Монако Леонарду Жардим.

Марио Манджукич переходит из Баварии в Атлетико. Контракт с 28-ми летним форвардом рассчитан до 2019-го года. Ориентировочная стоимость покупки футболиста составила 22 миллиона евро.

Донецкий Шахтер готов расстаться с Дугласом Костой за 30 миллионов евро. Приобретением Косты заинтересовались Рома и Монако. Обеим клубам стоимость форварда кажется завышенной. Максимальную сумму, которую готовы выплатить за форварда, составляет 15-16 миллионов евро.

Рейнт И.

Спортивные прогнозы на www.sportsprognoz.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сертифицированные прогнозы на спорт от лучших прогнозистов всего мира