2014-07-07

Падения и взлеты. Все о 1/4 Чемпионата Мира в Бразилии ОТ Рейнта И.


Четвертьфинал Чемпионата Мира свел между собой интересные пары команд. В первый день было сыграно два дерби. В одном матче сошлись сборные Германии и Франции, а в другом Бразилия и Колумбия. Оба матча были достойными четвертьфинала Чемпионата Мира. Самые важные моменты этих матчей таковы: 
1)Германия показывает стабильную игру на протяжении всего Мундиаля.
2)Давид Луиз забил лучший гол 1/4.
3)Неймар не сыграет против Германии.
В следующих двух матчах 1/4 чемпионата встретились Аргентия и Бельгия, Нидерланды и Коста-Рика. Начнем с Аргентины. Быстрый гол, хороший натиск. Бельгийцы были беспомощны, но счет так и остался 1-0 до конца матча. Два 100% голевых момента не реализовали Месси и Игуаин. Плюсом в игре Аргентины стала более слаженная игра линии защиты. Но почему-то пропала стабильность в атаке. Месси не реализовал выход один на один, что для него не свойственно. Я бы сказал игроки такого уровня просто обязаны забивать такие мячи.
В матче между Голландией и Коста-Рикой развернулась целая драма. Не прекращаю восхищаться сборной Коста-Рики. Отличная игра сборной привела их в 1/4. Напомним, что команда была в группе смерти и вышла оттуда с первого места. На протяжении всего турнира уровень мастерства данной сборной растет на глазах. Одолеть такого соперника как сборная Нидерландов крайне не простая задача. Скажу больше все предполагали легкую победу для "оранжевых"! Я, как Вы могли уже заметить, болельщик сборной Голландии. Я предполагал, что игра закончится на 90 минуте с двумя мячами форы у Нидерландов. Но все пошло вообще не так. Я не знаю что сделали с воротами американцы, но туда не влетало ничего. Игру полностью контролировали Нидерланды, на протяжении всего матча оказывали прессинг у ворот соперников. Коста-Рику спасали то штанга, то перекладина, то шустрый вратарь сборной. Голландцы так и не смогли забить. Все закончилось серией пенальти. Ее выиграли Голландцы, более опытные футболисты. Я был расстроен таким результатом. Посмотрим как "оранжевые" будут играть против Аргентины.
Теперь приступаю к самому важному. Кто же выйдет в финал? Сейчас я, журналист www.sportsprognoz.com поделюсь своими мыслями. Первый матч Бразилия - Германия.
Бразильцы хорошо играют в playoff, с первого места вышли с группы. Огромным недостатком станет отсутствие Неймара. У Германии все хорошо. Немцы играют стабильно и уверенно. Мое предпочтение немецкая стабильность!
Второй полуфинал Аргентина - Нидерланды. Аргентина исправляет свои недостатки в защите. Лео Месси в атаке. Каждая игра у аргентинцев испытание, но они их проходят. Нидерланды же тоже команда с характером. В 1/8 вырвали победу из рук мексиканцев. С Коста-Рикой неожиданная серия пенальти. Если рассматривать не предвзято, то к полуфиналу более подготовлена Аргентина. Но с точки зрения человеческого фактора мое предпочтение Нидерландам. Хочу увидеть их в финале.

Рейнт И.

Спортивные прогнозы на www.sportsprognoz.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сертифицированные прогнозы на спорт от лучших прогнозистов всего мира