2014-07-09

Нидерланды - Аргентина. Перед матчем.

















Сегодня 9 июля мы будем наблюдать второй матч полуфинала Чемпионата мира в Бразилии. В схватке за путевку в финал сойдутся сборные Голландии и Аргентины. Букмекеры отдают предпочтение аргентинцам.
Исход матча во многом будет зависеть от выбранной стратегии игры. Как мы уже могли заметить ван Гал любитель по тасовать карты. Только за игру против Коста-Рики он менял три раза расстановку игроков. В какой-то степени это плюс сборной. Футболисты легко перестраиваются под новый стиль игры, а с другой эти перетасовки не дали результата против костариканцев. Матч закончился серией пенальти. Так же есть неприятности в составе. Ван Перси может не сыграть в полуфинале из-за расстройства желудка.
Сборная Аргентины показывает хороший уровень футбола в атаке, но в защите очень много проблем. Можно было заметить как некоторые проблемы были решены уже в матче с Бельгией. Потерей и недостатком для «Альбиселесте» является травма ди Марии, который пропустит матч. Скорее всего Сабелья поменяет стратегию на старые 4-4-2.
За Нидерландами три волевые победы. Игра против Коста-Рики вызывает негативные впечатления от игры "оранжевых", но я отдам предпочтение им. Эта сборная умеет бороться.

Рейнт И.

Спортивные прогнозы на www.sportsprognoz.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сертифицированные прогнозы на спорт от лучших прогнозистов всего мира