2014-07-23

Вопреки всем спортивным прогнозам Шахтер выигрывает Суперкубок Украины.

Шахтер выиграл Суперкубок Украины












Вчерашняя встреча двух лидеров чемпионата Украины была крайне важной для всего футбольного мира страны. Эта встреча означала скорый старт нового сезона Украинской Премьер Лиги.
 Встреча проходила во Львове. На матч пришло большое количество болельщиков. До начала матча можно было наблюдать патриотичное шествие болельщиков по дороге к стадиону. И вот долгожданное начало матча. Всегда игры между донецким Шахтером и киевским Динамо были и будут привлекать публику. Два вечных соперника. За футбольными баталиями данных команд болельщики наблюдают уже на протяжении десятка лет.
 Первый тайм запомнился нам быстрыми переворотами игры. Горняки завладели преимуществом и сразу пошли в атаку. Гладкий на острие атаки не плохо вписался в игру. Быстрые атаки с флангов заставляли Шовковского активно защищать ворота своего коллектива. Позже дончане решили попытать удачу в реализации угловых. Подчиненные Сергея Реброва смогли вернуть игру в свои руки. У них получилось создать несколько острых момента, но мяч так и не попал в сетку.
Шахтер выиграл Суперкубок Украины

Что касается букмекерских контор. Большинство букеров склонялось к спортивным прогнозам в сторону "бело-синих". По моему предположению данному решению послужила потеря игроков "оранжевыми".
 Второй тайм стал для всех ужасом. Как день и ночь, черное и белое можно было сравнить игру соперников до и после перерыва. Все болельщики ожидали только большего накала в игре. Не судьба. Футболисты перестали показывать высокий темп игры. Хороших скоростей мы уже не увидели. Мбокани старательно пытался повести свою команду в перед. Но ничего не получилось. На 7-минуте Гладкий оказался там где нужно и получил отличный пас. Затем ошибка защитников и форвард Шахтера не оставил шансов голкиперу столичного клуба.
 Динамо хотело отыграться. Мбокани продолжал бежать в перед. Каниболоцкий оказывался более удачлив. Под саму завесу матча Марлос получил замечательный пас Болбата и поразил ворота Шовковского второй раз. Донецкий Шахтер выиграл Суперкубок Украины вопреки всем спортивным прогнозам и стал однозначным чемпионом Украины.
 Чемпионат Украины считается открытым. Желаем удачи всем клубам.
Прогнозы на спорт www.sportsprognoz.com
                                                                                                                     Автор статьи: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сертифицированные прогнозы на спорт от лучших прогнозистов всего мира