2013-12-11

Более 500 прогнозов ежедневно


СПОРТ ПРОГНОЗ 
более 500 прогнозов ежедневно

     Как и ставки, прогнозы на спорт – это элемент азарта, без которого нельзя представить современный мир спорта. Аналитика и экспертные мнения помогают игрокам делать выбор в пользу правильных ставок. Поэтому «СПОРТ ПРОГНОЗ» предлагает своим читателям эксклюзивные и бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов!

     Каждый из них дает точные прогнозы на спорт бесплатно или взымая определённую сумму, выбирая для анализа самые интересные матчи национальных футбольных чемпионатов, бейсбольных, хоккейных и других видов спорта. Также «СПОРТ ПРОГНОЗ» сообщает своим читателям прогнозы самых авторитетных зарубежных прогнозистов, среди которых – бывшие футболисты топ-клубов английской Премьер-лиги, известные зарубежные телеведущие, комментаторы и эксперты.

     Кроме того, вы можете подключиться к нашей команде прогнозистов и самим предложить свой прогноз, ведь может именно вы предоставляете качественные и стабильные прогнозы, за которые другие даже готовы платить! Европейские и Английские участники нашего проекта, которые привыкли играть и ставить по крупному, перед этим хорошо взвешивают шансы той или иной команды. Для этого и была создана биржа прогнозов СПОРТ ПРОГНОЗ - которая выступает гарантом успешных сделок между покупающим прогноз и продающем прогноз, взымая процент только в случае успеха сделки, когда все стороны довольны.
     Также действует постоянная система бонусов, детальнее здесь.

     Удачи в игре!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сертифицированные прогнозы на спорт от лучших прогнозистов всего мира